ТРЕНИНГ «ПСИХОЛОГИЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ»

Психология принятия решений, позволяет нам понять – как мы принимаем решения, что нами движет в тот момент, когда мы делаем выбор в пользу одной из альтернатив, во время принятия того или иного решения.

ТРЕНИНГ «ПСИХОЛОГИЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ» Читать дальше »

ТРЕНИНГ «ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВЫГОРАНИЯ И РЕАГИРОВАНИЕ НА НЕГО»

Поднимите пожалуйста руку те, кто сегодня перед выходом из дома смотрел в зеркало? А теперь пожалуйста поднимите руку те, кто

ТРЕНИНГ «ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВЫГОРАНИЯ И РЕАГИРОВАНИЕ НА НЕГО» Читать дальше »

23.02.22 Завод ТОО “QazTehna” посетила делегация Карагандинского Университета Казпотребсоюза.

Сотрудничество между ТОО “QazTehna” и Карагандинским Университетом Казпотребсоюза Читать дальше »

03.02.22 года в рамках работы Корпоративного Университета по реализации соглашений между ТОО «QazTehna» и НАО Карагандинский Университет имени академика Е. А. Букетова была организована экскурсия по предприятию, а также проведена встреча.

Сотрудничество между ТОО «QazTehna» и НАО Карагандинский Университет имени академика Е. А. Букетова Читать дальше »

01.02.22 года в рамках работы Корпоративного Университета по реализации соглашений между ТОО «QazTehna» и НАО Карагандинский Технический Университет была организована экскурсия по предприятию, а также проведена рабочая встреча.

Сотрудничество между ТОО «QazTehna» и НАО Карагандинский Технический Университет имени А. С. Сагинова Читать дальше »

26.01.22 года в рамках совместной работы Учебного Центра ТОО “QazTehna” с учреждениями средне-специального образования Карагандинской области по внедрению дуального обучения и развития технических программ обучения, была проведена встреча и ознакомительная экскурсия по производственным цехам ТОО “QazTehna”.

Совместная работа Учебного Центра ТОО “QazTehna” с учреждениями средне-специального образования Карагандинской области Читать дальше »