Корпоративный Университет QazTehna открыл свои двери!

Кто мы?

Корпоративный университет QazTehna — это образовательное подразделение в составе Управления по работе с персоналом, призванное поддерживать стратегическое развитие компании и быть катализатором ее обновления через обучение всех сотрудников, а также создание, накопление и распространение передовых знаний внутри организации.
Сотрудники предприятия – это главная ценность! Поэтому, с заботой о вас, Корпоративный Университет предлагает следующие направления обучения:
– Корпоративная Бизнес-Школа (Обучение сотрудников структурных подразделений и отделов управленческим навыкам)
– Школа Производственного Управления (Обучение персонала управленческим навыкам)
– Бесплатные курсы казахского и английского языка
– Основы производственного китайского языка
– Компас 3D
– Основы MS Word и MS Excel

Также, наш Корпоративный Университет отвечает за:
– Работу с ВУЗами
– Кадровый Резерв
– Комитет по Делам Молодёжи
Обучение будет проходить в Учебной Аудитории, фотографиями с открытия которой, мы делимся с вами!
 Одно из главных условий успешности любой организации – заинтересованность сотрудников всех уровней в своем собственном развитии. Мы в свою очередь будем делать всё для предоставления максимально качественных и полезных инструментов обучения и развития!

Мы рады видеть каждого своего сотрудника и принять самое непосредственное участие на пути обучения и развития! Добро пожаловать к нам!

Қайырлы күн құрметті достар!
Бүгін QazTehna Корпоративтік университеті ресми түрде есігін айқара ашты!
Біз кімбіз?
QazTehna Корпоративтік университеті – адам ресурстары департаментінің білім беру бөлімшесі, ол компанияның стратегиялық дамуын қолдауға және барлық қызметкерлерді оқыту арқылы оның жаңаруына катализатор болуға, сондай-ақ алдыңғы қатарлы білімдерді құру, жинақтау және тарату ұйым.
Кәсіпорын қызметкерлері – басты құндылық! Сондықтан сізге қамқорлықпен Корпоративтік университет келесі оқу бағыттарын ұсынады:
– Корпоративтік бизнес мектебі (құрылымдық бөлімшелер мен департаменттердің қызметкерлерін басқару дағдыларына оқыту)
– Өндірістік менеджмент мектебі (қызметкерлерді басқарушылық дағдыларға оқыту)
– Қазақ және ағылшын курстары
– Қытайша өндіріс негіздері
– Компас 3D
– MS Word және MS Excel негіздері
Сондай-ақ, біздің Корпоративтік университет келесі мәселелер бойынша жауапты:
– Университеттермен өзара жұмыс жасау
– Кадрлық резерв
– Жастар ісі жөніндегі комитет
Оқыту білім аудиториясында өтеді, оның салтанатты ашылуынан соң фотосуреттерді сіздермен бөлісеміз!
 Кез келген ұйымның табысты болуының негізгі шарттарының бірі – барлық деңгейдегі қызметкерлердің өзіндік дамуына мүдделі болуы. Біз өз кезегімізде оқыту мен дамыту үшін жоғары сапалы және пайдалы құралдармен қамтамасыз ету үшін бәрін жасаймыз!
Біз әрбір қызметкерімізді қарсы алып, оқу мен даму жолына барынша тікелей атсалысқанымызға қуаныштымыз! Қош келдіңіздер!